Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Модульные щитки – ваш лучший выбор!

Сегодня модульные щитки получили довольно широкое распространение. Связано это в первую очередь с тем, что современные изделия изготавливаются из высокотехнологичного качественного материала, который имеет две степени защиты: первая – IP 40, вторая - IP 65. Основная функция подобных щитков – распределение электричества на отдельных источниках.

Модульные щитки различают встраиваемые и настенные. Вторые бывают с дверцей и без нее. Кроме того, есть щитки, на которых установлена прозрачная дверца. Это значительным образом упрощает эксплуатацию. Температура, при которой можно устанавливать щитки, колеблется от -10 до +60 градусов по Цельсию.

Стоит также отметить, что сегодня известно от 1 до 36 возможностей установки модулей щитков. Помимо этого, они имеют широкий диапазон температур, при которых с ними можно безопасно работать. Современные производители модульных щитков учли вопрос, связанный не только с их функциональностью, но и отменным внешним видом.

При производстве модульных щитков во внимание принимаются все требования надежности и безопасности. Качество производимой продукции остается на высоте благодаря соблюдению мировых стандартов. Все щитки, изготовляемые заводом-производителем, проходят тестирование в специальных лабораториях. Целью подобных проверок является выявление непригодных для эксплуатации изделий. Не стоит сомневаться в правдивости таких испытаний, ведь все подобные учреждения проходят такую процедуру, как регистрация электролаборатории.

Необходимо также отметить, что все модульные щитки имеют достаточно высокий уровень ударопрочности. Современные модели позволяют монтировать клеммники, а также устанавливать магнитотермические модульные автоматы, причем глубина последних может достигать от 53 до 68 мм. Обычно такие клеммники изготавливаются из латуни.

Многие производители качественных модульных щитков сегодня воспользовались таким преимуществом, как вступление в сро. Это позволяет создавать две структуры, работающие параллельно, одна из которых занимается подготовкой проектной документации, вторая – специализируется собственно на работах.

Итак, приобретая проверенные модульные щитки, вы можете не беспокоиться об их надежности, долговечности и качестве, ведь оно на высоте, благодаря чему подобные изделия прослужат не один десяток лет!

Автор: @omer_koshevar