Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Ремонт улицы Малышева в Екатеринбурге начнется уже этой ночью

19 августа 2013 г. Екатеринбург

Работы на объекте будут вестись методом холодного фрезерования. Всего специалистам подрядной организации ООО «Горзеленстрой» предстоит уложить свежий асфальт на 20 тыс. кв. м проезжей части и выровнять 180 расположенных на ней коммуникационных колодцев, направляться из сообщения пресс-служба муниципальный администрации.

Уже ближайшей ночью на улице Малышева начнется срезка фрезой ветхого асфальтового покрытия. С учетом важности магистрали в совокупности дорожной сети Екатеринбурга и ее постоянной загруженности транспортными потоками, все ремонтные работы будут вестись ночью.

Параллельно с восстановлением асфальта на улице Малышева силами того же подрядчика планирует выполнить строительство дополнительной транспортной полосы на пересечении улиц и Марта 8 Малышева со стороны бывшего «Рубина». Завершить целый комплекс ремонтно-строительных работ в границах этого центрального транспортного узла планируется к 15 сентября.

 

 


Новости категории "Екатеринбург"