Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Ремонтировать дороги в Екатеринбурге будут быстрее и качественнее

16 мая 2013 г. Екатеринбург

Специалисты из профильных комитетов совместно с представителями подрядных организаций и муниципальный и областной ГИБДД на протяжении активного строительного сезона еженедельно будут планировать для согласования схем дорожных работ и перекрытия перемещения, направляться из сообщения, размещенного на Информационном портале Екатеринбурга.

Создание коммисии должно ускорить сроки проведения работ и повысить его уровень качества. В частности, для повышения качества работ специалисты группы смогут закладывать особенный временной резерв в промежуток между началом и окончанием ремонта на каждом конкретном объекте улично-дорожной сети на случай негативных погодных условий.

Для удобства автомобилистов участки дорог, которые будут ремонтироваться, заблаговременно оснастят табличками с сообщениями о будущих работах. А на время работ на ремонтируемых участках выставят особенные ограждения и дающие предупреждение светодиодные знаки.

 

 


Новости категории "Екатеринбург"