Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

336 садовых товариществ Подмосковья обеспечат новыми подъездными дорогами

26 августа 2013 г. Москва

«Всего внешней инфраструктурой - детскими площадками, аптеками, магазинами, автобусными остановками и т.д., будет обеспечено 663 садовых товарищества на территории области. Подъездные дороги выстроят к 336 товариществам, а это более 46 тысяч участков», - уточнил Владимир Жидкин.

На встрече с дачниками врио мэра Москвы Сергей Собянин пообещал , что в скором времени будет совершён мониторинг дачных поселков, в течении которого будет установлено, какую инфраструктуру необходимо развивать, указывается в материалах информационной работы столичного Стройкомплекса.

«Тут, в Ступинском районе, имеется проблеме с транспортной доступностью. Только в этом районе мы планируем построить около 60 подъездных дорог к дачным товариществам», - поведал столичный градоначальник.

Кроме этого, по словам Сергея Собянина, не считая строительства дорог, совместно с ОАО РЖД принято решение о постройке двух дополнительных дорог на Павелецком направлении. «Это должно существенно снизить нагрузку на автострады », - пояснил врио главы горгосадминистрации.

 

 


Новости категории "Москва"