Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Аминьевское шоссе в Москве реконструируют

22 апреля 2013 г. Москва

В целях сохранения территориального баланса участков природоохранного назначения в границах весьма защищаемой природной территории «Природный заказник «Равнина реки Сетуни» проектом планировки предлагается отменить действующие красные линии улично-дорожной сети на рассматриваемом участке с установлением режимов применения природоохранного назначения вместо участков, отводимых в состав улично-дорожной сети.

Принятие правового акта даст активизировать и продолжить работу по увеличению пропускной свойстве улично-дорожной сети Западного административного округа Москвы. Интенсивность перемещения транспорта на расчетный срок составит (в приведенных единицах в час «пик» в одном направлении) 4400 с запасом пропускной свойстве более 50%, указывается в сообщении пресс-службы Москомархитектуры.

Для проведения свободной антикоррупционной экспертизы проект распоряжения Столичной мэрии об утверждении проекта планировки  размещен на интернет-портале Москомархитектуры.

 

 


Новости категории "Москва"