Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Боковые проезды на Варшавском шоссе откроют до конца мая

21 мая 2013 г. Москва

Как направляться из материалов, размещенных на сайте Департамента строительства Москвы, до конца мая планируется открыть перемещения на всех 18 км боковых проездов. Открытие перемещения по боковым проездам даст обеспечить передвижение транспорта между кварталами жилой застройки, без выезда на участки главного хода и не создавая помех транзитному потоку.

В районе разворотной эстакады у МКАД боковые проезды обеспечат въезд и съезд с эстакады, выезд в районы жилой застройки. На пересечении с улицами Академика Янгеля и Россошанская боковые проезды обеспечат выезд на кольцевую транспортную развязку в одном уровне, где организовано одностороннее перемещение транспорта. Кроме этого, в этом районе выстроены новые и реконструированы существующие местные проезды с односторонним перемещением транспорта для организации выезда из прилегающей застройки.

Съезды (выезды) с боковых проездов на участки главного хода Варшавского шоссе организованы неподалеку от улиц Кирпичные углубления, Газопровод, Красного Маяка, Подольских курсантов, Сумской, Днепропетровской, Балаклавского проспекта, заключается в материалах Департамента.

 

 


Новости категории "Москва"