Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Департамент строительства Москвы объявил конкурс на поиск подрядчиков для строительства трех развязок на пересечении с МКАД

16 ноября 2012 г. Москва

Проект строительства развязки предусматривает реконструкцию МКАД неспециализированной длиной 1 886 м, реконструкцию 487 м Новорязанского шоссе и 377 м Волгоградского проспекта.

Также в замыслах строительство левоповоротного съезда с Волгоградского проспекта на внешнюю сторону МКАД, правоповоротного съезда с Волгоградского проспекта на внутреннюю сторону МКАД. На транспортной развязке будет сооружены левоповоротный и правоповоротный съезд с Новорязанского шоссе на внутреннюю и внешнюю стороны МКАД соответственно.

Начальная (громадная) цена контракта составит более 3 млрд рублей.

Также Департамент строительства Москвы заявил еще два открытых конкурса на определение технического клиента с выполнением проектных работ транспортных развязок на МКАД: транспортной развязки на пересечении МКАД с Щелковским шоссе и транспортной развязки на пересечении МКАД с Профсоюзной улицей.

Проект развязки на пересечении МКАД с Щелковским шоссе будет включать в себя строительство левоповоротной эстакады с внешней стороны МКАД на Щелковское шоссе, эстакаду по проектируемому проспекту 5126 через МКАД, съездной эстакады с внешней стороны МКАД в область, левоповоротного тоннеля с Щелковского шоссе на внешнюю сторону МКАД. К тому же, реконструкцию двух подземных и одного надземного пешеходного перехода.

Согласно техническому заданию, проект транспортной развязки на пересечении МКАД с Профсоюзной улицей преусматривает разработку проектов двух путепроводов через МКАД, и двух городских автодорожных эстакад.

 

 


Новости категории "Москва"