Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

До конца 2012 года в эксплуатацию введут шесть подземных пешеходных переходов на Каширском шоссе

5 декабря 2012 г. Москва

Как информирует Департамент строительства Москвы, пешеходные переходы были реконструированы и выстроены по программе реконструкции Каширского шоссе. Срок ввода всего объекта в эксплуатацию согласно соглашению - июль 2013 года. Но работы шли ускоренными темпами, исходя из этого отдельные объекты будут вводиться  по мере завершения работ по постройке досрочно.

Всего до конца декабря этого года планируется ввести в эксплуатацию шесть подземных пешеходных переходов на Каширском шоссе. Пешеходный переход у станции метро «Домодедовская» в районе дома № 108 по Каширскому шоссе был реконструирован в связи с устройством местного (бокового) проезда параллельно Каширскому шоссе. Строители удлинили тоннель пешеходного перехода, оборудовали его совокупностью снегоудаления. Отделка перехода выполнена в сочетании с цветовой гаммой вестибюля метро. Пешеходный переход через Каширское шоссе у дома № 61 имеет длину 46,8 м и ширину 4,1 м. Его ввод даст демонтировать светофорный объект на данном участке Каширского шоссе. Кроме этого, будут введены переходы через Каширское шоссе у домов № 24, 36, 94 и 122.

 

 


Новости категории "Москва"