Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

На Новорязанском шоссе построят транспортную развязку

3 июня 2013 г. Москва

На участке от развязки с МКАД до проектируемой эстакады планируется увеличение ширины проезжей части до пяти полос перемещения в каждом направлении. Также предусматривается строительство новой эстакады на пересечении Новорязанского шоссе с улицей Генерала Кузнецова - улицей Маршала Полубоярова. Объект запроектирован с шириной проезжей части по три полосы перемещения в каждом направлении по 3,75 м, указывается в сообщении, размещенном на Интернет-портале Департамента.

в течении эстакады обустроят боковые проезды: 2 полосы перемещения по 3,5 м и полоса для публичного транспорта шириной 4 м.  На пересечении боковых проездов с улицами генерала Кузнецова и Маршала Полубоярова установят светофоры.

Под эстакадой запроектированы повороты на входящие улицы. В частности, неподалеку от улицы Генерала Кузнцецова и Маршала Полубоярова покажутся проезды шириной по 15 м для организации левоповоротного перемещения из центра и на Новорязанское шоссе в область.

Также  предусматривается строительство разворотов при перемещении из центра и из области шириной 7,5 м и разворот шириной 11 м с учетом перспективного поворота транспорта на ТПУ.

Начальная (громадная) цена соглашения образовывает 5,120 млрд рублей. Неспециализированный срок выполнения работ образовывает не более 24 месяцев со дня заключения государственного контракта. Подведение итогов конкурса намечено на 18 июля 2013 года.

 

 


Новости категории "Москва"