Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

На реконструируемом Варшавском шоссе открылись два подземных перехода

25 декабря 2012 г. Москва

Не считая пешеходных переходов, к Новому году будет сдано в эксплуатацию около 14 км боковых проездов на протяжении Варшавского шоссе от Нахимовского проспекта до кольцевой дороги и 17 заездных карманов, обустроенных на остановках публичного транспорта.

Также в начале следующего года для перемещения транспорта откроют еще один большой объект. На пересечении Варшавского шоссе с улицей Подольских Курсантов идет завершающий этап строительства автодорожного тоннеля длиной 68 м. На данном участке Варшавское шоссе уйдет под почву, в тоннеле будет предусмотрено шесть полос перемещения - по три в каждом направлении.

Большинство работ по реконструкции Варшавского шоссе на участке от МКАД до Садового кольца уже закончена, не смотря на то, что в соответствии с государственным контрактом срок ввода объекта в эксплуатацию - февраль 2013 года.

По оценкам специалистов, после завершения всех этапов реконструкции пропускная свойство магистрали увеличится на 20 - 30%.

 


Новости категории "Москва"