Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

На востоке Москвы построят участок северо-восточной хорды

11 декабря 2012 г. Москва

На протяжении проекта предполагается связать строящийся участок Северо-Восточной хорды неподалеку от метро «Шоссе Энтузиастов» с транспортной развязкой Вешняки-Люберцы (8-й километр МКАД). Также в замыслах выстроить и реконструировать боле 8,5 тыс. м магистралей общегородского и районного значения.

Техническим заданием предусматривается устройство транспортной развязки на пересечении участка Северо-Восточной хорды с улицей Кусковской. Также в замыслах демонтаж существующей и строительство новой эстакады на пересечении с улицей юности.

Кроме этого, предполагается реконструировать 7 пешеходных переходов: между улицей Красный Казанец и улицей Вострухина; аллей Первой Маевки и 1-ым Казанским просеком; пешеходный переход - южный выход станции метро «Выхино»; пешеходный переход - северный выход станции метро «Выхино»; между улицей Кусковская и Карачаровским шоссе; у платформы «Выхино»; между улицей Маевок и Кусковской просекой. К тому же выстроить один новый подземный пешеходный переход в районе МКАД.

Победитель конкурса, проводимого Департаментом строительства Москвы, обязан создать проект переустройства (в зоне строительства) ЖД дорог Малого кольца Столичной железной дороги, Казанского и Горьковского направлений МЖД.

Начальная громадная цена соглашения образовывает более 698 миллионов рублей., направляться из сообщения Мосгосстройнадзора.

 

 


Новости категории "Москва"