Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

NAI Becar бюро разработала концепцию 21 ТПУ в Москве

27 мая 2013 г. Москва

Как направляться из пресс-релиза компании, работа ведется в рамках соглашения о сотрудничестве в области реализации проектов создания ТПУ в мегаполисе Москва с обустройством прилегающей территории.

Департамент консалтинга интернациональной компании NAI Becar, входящей в топ-5 консалтинговых компаний и Москвы Санкт-Петербурга, по заказу ОАО «РЖД-Развитие вокзалов» формирует обоснование инвестиций в постройку 21 ТПУ на базе ЖД станций Москвы. В следствии реализации программы существенно возрастёт комфорт и безопасность публичного транспорта, повысится его привлекательность для пассажиров, что даст существенно снизить нагрузку на улично- дорожную сеть Москвы.

«Основной задачей реструкуризации совокупности ТПУ имеется применение современных энерго-эффективных, технических и архитектурных ответов, повышающих удобство и скорость пересадок между различными видами транспорта, включая ЖД, к тому же обеспечение функциональной надёжности и комплексной безопасности станций», - комментирует Александр Иерусалимов, директор по формированию инфраструктурных проектов NAI Becar в Москве.

Работа по созданию совокупности ТПУ ведется в рамках программы сотрудничества Столичной мэрии и РЖД в целях обеспечения транспортной безопасности, более полного удовлетворения потребностей населения, повышения качества обслуживания, организации дополнительных одолжений для пассажиров, к тому же обеспечит выполнение требований доступности для маломобильных групп населения.

В рамках разработки концепции интернациональная компания NAI Becar проводит маркетинговое исследование, оценку лучшего применения земельных участков, бизнес-моделирование проектов, анализ возможных сопутствующих и дополнительных бизнесов, капитальных и операционных затрат.

 

 


Новости категории "Москва"