Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Программу развития инфраструктуры МКАД с участием инвесторов утвердят до конца года

15 июля 2014 г. Москва

Он также подчернул, что часть инвесторов уже планирует строительство дополнительных съездов и разгонных полос у огромных торговых и бизнес-центров, а кое-какие из инвесторов даже готовы возвести за персональный счет эстакады.

Вся программа реконструкции МКАД, по словам Марата Хуснуллина, запланирована на 5 - 7 лет.

«На МКАД Сейчай расположено около 16 млн кв.м разной недвижимости, еще 6 млн находится в стройке. Мы понимаем, что эти объекты дают и будут давать огромную нагрузку на кольцевую магистраль, исходя из этого исходя из этого нужно упорядочить этот процесс», - приводит слова заммера информационная работа столичного Стройкомплекса.

Марат Хуснуллин также объявил, что согласно данным совершённой инспекции около 200 из 280 съездов к разным объектам на МКАД ранее было выстроено с нарушением технических и градостроительных норм.

«Чтобы не допустить ухудшения обстановки, мы регулярно проводим переговоры с инвесторами и договариваемся о реконструкции ветхих съездов и вероятном постройке новых», - пояснил вице-мэр. 

 

 


Новости категории "Москва"