Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Работы по строительству транспортной развязки на Дмитровском шоссе выполнены наполовину

25 февраля 2013 г. Москва

«Проект предусматривает строительство транспортного тоннеля для транзитного перемещения по Дмитровскому шоссе (по три полосы в каждом направлении). Протяженность тоннеля составит 647 м, и вдобавок закрытая часть - 82 м», - указывается в материале.

Сейчай всецело завершено устройство ограждающих конструкций тоннеля. Сейчас, по данным Департамента строительства Москвы, ведется разработка грунтового ядра котлована и возведение основных конструкций тоннеля, строительство водовода, перекладка инженерных сетей.

Перемещение транспорта на данном участке организовано по временной схеме.

На пересечении Дмитровского шоссе с 3-м Нижнелихоборским проездом также ведется строительство подземного пешеходного перехода.

Кроме этого, предусмотрено расширение участка 3-го Нижнелихоборского проезда от Дмитровского шоссе в сторону Локомотивного проезда до шести полос с плавным сопряжением с существующей четырехполосной проезжей частью.

Для местного обеспечения движения и организации разворотов транспорта по Дмитровскому шоссе ведется строительство боковых проездов.

 

 


Новости категории "Москва"