Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Развязки на пересечении МКАД с Мичуринским проспектом ждет реконструкция

15 апреля 2013 г. Москва

Проектом предусмотрено строительство двух направленных левоповоротных съездов: с Озерной улицы на внешнюю сторону МКАД и с Боровского шоссе на внутреннюю сторону кольца. Также в ходе проекта предстоит реконструировать лево- и правоповоротные съезды с организацией перемещения по двум полосам и устройством переходно-скоростных полос. Всего предстоит возвести пять эстакад суммарной длиной 1,5 км, указывается в сообщении Департамента строительства Москвы.

Победитель конкурса также обязан будет выстроить 9,6 км дорог, включая боковые проезды на протяжении МКАД, местный проезд на протяжении Боровского шоссе, съезды транспортной развязки, совершить реконструкцию прилегающих участков Боровского шоссе и Озерной улицы.

Для пешеходов планируется выстроить надземный переход через МКАД в районе 46-47 км и пешеходный тоннель под правоповоротным съездом с МКАД на Боровское шоссе, и вдобавок реконструируют подземный пешеходный переход «Боровский-3» через Боровское шоссе, 2, направляться из сообщения, размешенного на портале Мосгосстройнадзора.

 

 


Новости категории "Москва"