Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Развязку на пересечении Мичуринского проспекта с улицей Лобачевского построили в рекордные сроки

20 августа 2013 г. Москва

Сейчас открылось перемещение по 166-метровой эстакаде на пересечении Мичуринского проспекта с улицей Лобачевского.  в течении осмотра новой эстакады врио мэра Москвы Сергей Собянин подчернул, что открытая эстакада даст сделать перемещение на данном участке бессветофорным. Как выделил и.о. заместитель главу горгосадминистрации Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, это повысит пропускную свойство на 30%.

Как направляться из сообщения Управления по надзору за объектами дорожно-мостового строительства Мосгосстройнадзора, срок строительства удалось сократить за счет применения новейших технологий и изменения проектного ответа. Кроме этого, на дорожном полотне установлен волнообразный стыковочный шов, что улучшит эксплуатационные характеристики и уменьшит шум от движения автотранспорта. 

По словам Марата Хуснуллина, эта развязка имеется основной, потому, что на Мичуринском проспекте строится станция метро «Раменки» и в 2016 году, когда станция откроется, пассажиропоток значительно увеличится. Не считая строительства станций «Раменки» и «Рассказовка» на данном участке планируется выстроить одну из станций метро Третьего пересадочного контура. У каждой из станций метро будет размешаться небольшой транспортно-пересадочный узел. Благодаря этого необходимо привести улично-дорожную сеть в порядок.

 

 


Новости категории "Москва"