Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Реконструкцию пяти магистралей Москвы закончат в этом году

14 мая 2013 г. Москва

Как направляться из пресс-релиза компании, работа ведется в рамках соглашения о сотрудничестве в области реализации проектов создания ТПУ в мегаполисе Москва с обустройством прилегающей территории.

Департамент консалтинга интернациональной компании NAI Becar, входящей в топ-5 Москвы и консалтинговых компаний Петербурга, по заказу ОАО «РЖД-Развитие вокзалов» формирует обоснование инвестиций в постройку 21 ТПУ на базе ЖД станций Москвы. В следствии реализации программы значительно возрастёт безопасность и комфорт публичного транспорта, повысится его привлекательность для пассажиров, что разрешит существенно снизить нагрузку на улично- дорожную сеть Москвы.

«Главной задачей реструкуризации совокупности ТПУ имеется использование современных энерго-эффективных, технических и архитектурных ответов, повышающих скорость и удобство пересадок между разными видами транспорта, включая ЖД, к тому же обеспечение комплексной безопасности и функциональной надёжности станций», - комментирует Александр Иерусалимов, директор по формированию инфраструктурных проектов NAI Becar в Москве.

Работа по созданию совокупности ТПУ ведется в рамках программы сотрудничества Столичной мэрии и РЖД в целях обеспечения транспортной безопасности, более полного удовлетворения потребностей населения, увеличения качества обслуживания, организации дополнительных одолжений для пассажиров, к тому же обеспечит исполнение требований доступности для маломобильных групп населения.

В рамках разработки концепции интернациональная компания NAI Becar проводит исследование рынка, оценку добрейшего применения земельных участков, бизнес-моделирование проектов, анализ вероятных сопутствующих и дополнительных бизнесов, капитальных и операционных затрат.

 

 


Новости категории "Москва"