Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Реконструкцию Рязанского проспекта планируется завершить к 2014 году

3 июня 2013 г. Москва

«Пропускная свойство Рязанки Сейчай образовывает порядка 1200 автомобилей в час по каждой полосе. После реконструкции она будет увеличена на 20 процентов. Работы начались около двух месяцев назад, завершить реконструкцию магистрали мы планируем в августе 2014 года», - поведал заммера.

Наровне с этим примерный количество инвестиций будет равна приблизительно 20 млрд рублей.

в течении работ будут выстроены заездные карманы для публичного транспорта, к тому же добавлены боковые проезды, чтобы машины, которые передвигаются между районами, не выходили на основной перемещение автострады и не задерживали его перемещения. Планируется также выстроить разворотную эстакаду.

«Сейчас полным ходом идет проектирование Северо-Восточной хорды, которое мы планируем завершить в этом году. Скорее всего, это потребует и дополнительных ответов по реконструкции Рязанки: предполагается, что проспект с хордой будет связан эстакадой в районе Выхино, что, без сомнений, тоже разгрузит Рязанский проспект», - приводятся слова заммера в материале, размещённом на портале Стройкомплекса.

Кроме этого, Марат Хуснуллин выделил, что все надземные пешеходные переходы на Рязанском проспекте оборудуют лифтами для удобства маломобильных групп граждан.

Сейчай закончена экспертиза проекта реконструкции транспортной развязки Рязанского проспекта с МКАД. По словам заммера, работы могут быть закончены в начале 2015 года.

 

 


Новости категории "Москва"