Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Специалисты Стройкомплекса проверили качество укладки дорожного полотна на трех магистралях Москвы

16 июля 2013 г. Москва

Как направляться из материалов пресс-служба Мосгосстройнадзора, в рамках проверки эксперты определяли поперечные уклоны и изучили ровность слоев покрытия проезжей части. На обследуемых участках в заключениях специалистов отмечается соответствие выполненных работ требованиям проекта и СНиП.

На нескольких участках автострады Балаклавский проспект - Рублевское шоссе от МКАД до Варшавского шоссе специалисты Стройкомплекса удостоверились в надежности уровень качества укладки дорожного полотна. Оно соответствует ГОСТу, СНиПам и проектной документации.

Ранее лаборатория дорожного строительства отбирала для опробований асфальтобетонные вырубки и с участков реконструкции Щелковского шоссе от МКАД до Садового кольца. Опробования показали соответствие фактической толщины нижнего слоя асфальтобетонного дорожного покрытия требованиям проекта. Водонасыщение в переформованных примерах, зерновой состав нижнего слоя дорожного покрытия на проверенных участках реконструкции Щелковского шоссе также соответствует требованиям ГОСТ.

 

 


Новости категории "Москва"