Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Стартовало строительство транспортной развязки на пересечении МКАД с Волгоградским проспектом

3 июня 2013 г. Москва

На протяжении проекта предусматривается реконструкция участка МКАД протяженностью 1880 м, 487 м Новорязанского шоссе, к тому же 377 м Волгоградского проспекта. В районе развязки в течении МКАД с внешней и внутренней стороны будут выстроены боковые проезды длиной соответственно 424 и 551 м.

Также предстоит выстроить левоповоротную эстакаду-съезд с Волгоградского проспекта (при перемещении из центра) на внешнюю сторону МКАД, левоповоротную эстакаду-съезд с Новорязанского шоссе (при перемещении из области) на внутреннюю сторону МКАД, правоповоротный съезд с Волгоградского проспекта на внутреннюю сторону МКАД, правоповоротный съезд с Новорязанского шоссе на внешнюю сторону МКАД.

«Сейчай на пересечении МКАД с Волгоградским проспектом и Новорязанским шоссе существует развязка типа «клеверный лист», которая не осилит с плотным транспортным потоком», - приводятся слова начдепа строительства Москвы Андрея Бочкарева в материале пресс-службы Департамента.

 

 


Новости категории "Москва"