Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Строительство Кожуховской ветки метро на востоке Москвы начнется в этом году

10 августа 2012 г. Москва

горсовет и Мэрия Москвы власти сократили количества застройки в пределах Бульварного кольца на 200 тыс. кв. м, сообщил журналистам в четверг, 26 июля, начдеп культурного наследия Москвы Александр Кибовский.

"За последние полтора года было расторгнуто инвестконтрактов на 2 млн кв. м только в историческом центре города со средней ценой одного квадратного метра в $10 тысяч", - сказал Кибовский.

Он утвержает, что благодаря утверждению градостроительных регламентов в пределах Бульварного кольца удалось сократить темпы строительства на 200 тыс. кв. м.

"По многим объектам мы уменьшали технико-экономические показатели, объёмность и высотность строений", - отметил Кибовский.

На заседании градостроительной земельной рабочей группе Москвы были одобрены режимы использования земель и градостроительные регламенты четырех городских кварталов в границах Бульварного кольца, поведал гос служащий.

Он утвержает, что в скором времени правительство Москвы выпустит распоряжение, которое утвердит эти регламенты, информирует "Интерфакс".


Новости категории "Москва"