Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Транспортную развязку на 20 км МКАД реконструируют

21 января 2013 г. Москва

Дорожная ситуация на данном участке МКАД усложняется наличием огромного количества торговых комплексов, расположенных конкретно в течении магистрали. Выезжающий и заезжающий автотранспорт постоянно создаёт заторы на проезжей части, было выделено в заявлении, размещенном на сайте Департамента.

«Реконструкция развязки предполагает строительство объектов улично-дорожной сети, гениальных разгрузить участок магистрали, повысить ее пропускную свойство за счет перенаправления потоков отъезжающего и подъезжающего автотранспорта к торговым комплексам на боковые проезды, - приводятся в сообщении слова начдепа строительства Москвы Андрея Бочкарева. - Весьма возможно, что для постройки будут привлечены средства коммерческих структур, расположенных в зоне строительства. количества и Особенности финансирования на условиях национально-частного партнерства будут узнаны после завершения проектирования и расчётов сметы на производство работ».

Победителю конкурса предстоит в срок не превышающий 8 месяцев со дня подписания соглашения запроектировать переходно-скоростные полосы на внутренней и внешней стороне МКАД протяженностью более 1 км, боковые проезды с внутренней и внешней стороны МКАД протяженностью около двух километров. Также будут запроектированы съезды с внешней стороны МКАД в сторону Москвы и в сторону деревни Беседы, съезд из мегаполиса на внешнюю и внутреннюю сторону МКАД, съезд с внешней стороны МКАД и из деревни Беседы, включая круговое перемещение, в сторону Москвы.

Итоги конкурса будут подведены 26 февраля этого года.

 

 


Новости категории "Москва"