Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

В 2012 году в Москве было построено больше дорожных объектов, чем запланировано

27 декабря 2012 г. Москва

Всего по подпрограмме «дороги и улично-дорожная сеть» в 2012 году введено 60,51 км дорог, 18 неестественных сооружений, что превышает плановые показатели ввода дорожных объектов этого года. Напомним, что в 2012 году планировалось ввести 48,8 км дорог, 17 единиц неестественных сооружений.

Среди введенных неестественных сооружений 14 эстакад, два тоннеля - разворотный тоннель по Каширскому шоссе у МКАД и тоннельный участок со станционным комплексом «Аэропорт Внуково», два путепровода - реконструированный Павелецкий ЖД путепровод через Огромную путепровод и Тульскую улицу с подходами на пересечении проектируемого проезда 5371 с ЖД веткой в поселке Алабушево.

Кроме этого, на пару месяцев преждевременно, завершаются главные работы по постройке на четыре вылетных магистралях.

На Варшавском шоссе от МКАД до Садового кольца уже открыта разворотная эстакада на МКАД и боковые проезды. До конца декабря будет завершено строительство двух подземных пешеходных переходов, девяти заездных карманов для публичного транспорта.

Также досрочно завершается реконструкция Ленинградского шоссе от станции метро «Сокол» до МКАД, вводятся в эксплуатацию боковые и местные проезды, шесть пешеходных переходов, заездные карманы на остановках публичного транспорта.

На Каширском шоссе от МКАД до Варшавского шоссе открыто перемещение по разворотному тоннелю у МКАД, открыт подземный пешеходный переход. Сейчай готовятся к вводу боковые проезды и еще 5 пешеходных переходов.

Кроме этого, на Ярославском шоссе от МКАД до Садового кольца до конца декабря будет дано войти перемещение по боковому проезду, введут в эксплуатацию заездные карманы на остановках публичного транспорта, два подземных пешеходных перехода, направляться из сообщения, размещенного на сайте Департамента строительства Москвы.

 

 


Новости категории "Москва"