Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

В ТиНАО Москвы после ремонта открылась новая дорога

8 августа 2014 г. Москва

«Требует внимание при постройке не только магистральных вылетных дорог, но и поперечных связок. Фактически недавно, полтора месяца тому назад, мы ввели в действие поперечную связку между Калужским и Киевским шоссе и по сей день вводим такую же поперечную связку между Киевским и Боровским шоссе», - поведал мэр Москвы Сергей Собянин, пребывающий на открытии дорожного объекта.

Протяженность дороги образовывает 2,91 км, ширина - 15 м. Число полос перемещения в течении реконструкции увеличилось с двух до четырех. После реконструкции пропускная свойство автострады возросла в полтора раза - с 2000 до 3000 автомобилей в час.

Дорога снабжена тротуарами, освещением, инженерной инфраструктурой, светофорами безопасности и другими элементами. В территориях жилой застройки установлены шумозащитые экраны.

Реконструкция дороги продлилась с декабря 2013 года по август 2014 года, указывается в материалах пресс-службы столичной мэрии.

 


Новости категории "Москва"