Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Завершены строительно-монтажные работы по строительству эстакады на Рублевском шоссе

1 июля 2013 г. Москва

Открытие перемещения по эстакаде запланировано на 3 июля. Реализация проекта даст организовать бессветофорное перемещение по Рублевскому шоссе на участке протяженностью 6 километров от МКАД до Аминьевского шоссе строение 26. Протяженность эстакады образовывает 620 метров, ширина - 33,56 метра, предусмотрено по три полосы перемещения в каждом направлении.

Также завершается благоустройство прилегающей территории, высадка деревьев и кустарников, оформление зеленых территорий. Всего на участке шоссе от Кутузовского проспекта до МКАД, в том числе и в районе строительства эстакады, высажено 220 деревьев, 6,5 тысячи кустарников, оформлено около 57 тыс. кв. м газонов. По бокам эстакады для удобства жителей близлежащих домов будут смонтированы шумозащитные экраны.

Работы проводились в составе объекта «Реконструкция Балаклавского проспекта - Рублевского шоссе от МКАД до Варшавского шоссе», указывается в сообщении пресс-службы департамента строительства Москвы.

 

 


Новости категории "Москва"