Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Власти Новосибирска намерены привлечь частных инвесторов к строительству метро

25 октября 2012 г. Новосибирск

По словам дорожного хозяйства и министра транспорта Новосибирской области Николая Симонова, на сегодня замысел работ по ямочному ремонту на щебеночных дорогах выполнен на 104%. Работы произведены на площади более 870 тысяч м2. Планово-предупредительный ремонт на дорогах с асфальтобетонным покрытием выполнен более чем на 324 тысячах м2. Это на 23% превышает плановые показатели. Не считая этого, намедни всецело закончены работы по нанесению дорожной разметки на автострадах регионального и межмуниципального значения. Разметка нанесена на 2 тысячах километров.

С опережающей динамикой ведутся работы по объектам строительства, ремонта дорог и капитального ремонта. По своевременным оценкам, опережение графика образовывает порядка одного месяца. Этому содействует более раннее начало работ, высокая готовность подрядных организаций по технике и запасам инертных материалов, к тому же добрые погодные условия.

В текущем году на территории Новосибирской области планируется выстроить и реконструировать 48,5 километра автострад , произвести ремонт более 208 километров, к тому же капитально отремонтировать практически 47 километров автострад , к тому же выполнить ремонт и строительство 11 мостовых сооружений.

newsib.ru


Новости категории "Новосибирск"