Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Движение по Дворцовому мосту после реконструкции открылось в полном объеме

21 октября 2013 г. Санкт-Петербург

«В день благоустройства отечественный мегаполис забрал отличный презент - мы полностью открываем перемещение по Дворцовому мосту, причем раньше намеченного срока», - сообщил Георгий Полтавченко. Он также подчернул, что в первоначальный раз одна из главных муниципальных переправ ремонтировалась практически без полной остановки перемещения.

в течении реконструкции Дворцового моста, которая велась с сентября 2012 года, были отремонтированы опоры, также был установлен новый, современный разводной механизм. Реконструкция моста проводилась под контролем КГИОП.

«Мегаполис забрал фактически новый мост, сохранивший собственную первозданную красоту», - отметил Георгий Полтавченко, добавив, что неповторимый исторический разводной механизм моста передан в музей. Губернатор также заявил, что мосты в центре Петербурга будут последовательно отремонтированы с учетом опыта реконструкции Дворцового моста, в щадящем для движения транспорта режиме.

До 1 декабря компания «Пилон» - основной подрядчик - подобающа завершить работы по покраске металлоконструкций, художественной подсветке и благоустройству.

 

 


Новости категории "Санкт-Петербург"