Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Движение по ряду улиц Петербурга будет ограничено

22 марта 2013 г. Санкт-Петербург

Так с 26 марта по 9 мая будет ограничено перемещение транспорта по Новгородской ул. от Дегтярного пер. до ул. Моисеенко в связи с производством работ по прокладке электрокабеля. Клиент работ: ОАО СПб «Электросети», производитель работ: ООО «Электрострой».

С 28 марта по 1 апреля будет ограничено перемещение транспорта по участку Свердловской наб. в связи с производством инженерно-геологических опробований для разработки проектной и рабочей документации на капитальный ремонт «Стенки Свердловской наб. от Арсенальной ул. до ул. Ватутина». Клиент работы: ГУП «Ленгипроинжпроект», Производитель работ: ООО «НПО «ГеоВед».

Также с 29 марта по 3 апреля закрывается перемещение по Боковой аллее на участке от Огромной аллеи до 2-й Березовой аллеи в связи с продолжением работ по прокладке инженерных сетей по Боковой аллее. Клиент работ: ООО «Зима». Производитель работ: ООО «Гаджет».

Кроме этого, с 29 марта будет ограничено перемещение транспорта по ул. Комиссара Смирнова на участке от Лесного пр. до ул. Академика Лебедева в  связи с работами по разборке строения по адресу ул. Комиссара Смирнова, д.4а. Клиент работ: ООО «Строй-Мастер», Производитель работ: ООО «Строй-Мастер».

 

 


Новости категории "Санкт-Петербург"