Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Движение по ряду улиц Петербурга ограничат из-за ремонта

19 июня 2013 г. Санкт-Петербург

Так в Калининском районе будет ограничено перемещение на перекрестке Арсенальной наб. и Арсенальной ул. с 22 по 30 июня в связи с работами по постройке коллектора канализации.

В Кировском районе будет закрыто перемещение в одном направлении по ул. Баррикадная от Новоовсянниковской ул. до ул. Трефолева 22 по 25 июня по причине проведения работ по ремонту дорожного покрытия. Также будет ограничено перемещение по ул. Солдата Корзуна от пр. Маршала Жукова до ул. Бурцева с 22 июня по 1 июля по причине работ по ремонту тротуаров. Кроме этого, будет ограничено перемещение по ул. Баррикадная от Оборонной ул. до ул. Трефолева с 22 по 26 июня в связи с работами по ремонту дорожного покрытия.

В Столичном районе будет ограничено перемещение по Заставской ул. от ул. Коли Томчака до Столичного пр. с 22 по 25 июня из-за проведения работ по установке временного ограждения.

В Невском районе ограничат перемещение по Советсвому пр. (Усть-Славянка), от Шлиссельбургского шоссе до Полевого пер. с 22 по 30 июня по причине производства работ по ремонту дорожного покрытия.

В Центре будет закрыто перемещение по ул. Моисеенко от Кирилловской ул. до Новгородской ул. с 22 по 24 июня из-за работ по прокладке канализации.


Новости категории "Санкт-Петербург"