Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Движение по ряду улиц Петербурга ограничат

26 апреля 2013 г. Санкт-Петербург

В Выборгском районе мегаполиса с 29 апреля по 30 июня будет закрыто перемещение по проспекту Энгелса (боковой проезд) от ул. Асафьева до пр. Луначарского в связи с производством работ по реконструкции тепловой сети.

В Красносельском районе будет ограничено перемещение на перекрестке ул. Маршала Казакова и ул. Котина со 2 по 11 мая этого года в связи с установкой временного ограждения.

Также будет ограничено перемещение на перекрестке ул. Десантников и ул. Рихарда Зорге с 4 по 20 мая по причине установки временного ограждения.

В Красном селе будет закрыто перемещение от Стрельнинского шоссе до пр. Ленина на срок с 29 апреля по 6 мая в связи с работами по перекладке газопровода.

В Столичном районе Петербурга будет закрыто перемещение по Цветочной улице от Ломаной ул. до Лиговского пр. с 29 апреля по 26 мая в связи с производством работ по реконструкции водопровода.

Также ночью с 5 мая будет закрыто перемещение по ул.Типанова от пр. Космонавтов до пр. Юрия Гагарина по причине прокладки электрокабеля.

В Невском районе закроют перемещение по ул. Шелгунова  от ул. Седова до Белевского пр., включая перекресток с ул. Кибальчича с 1 по 24 мая в связи с ремонтом дорожного покрытия.

Также с 1 по 24 мая в связи с ремонтом дорожного покрытия будет закрыто перемещение на участке ул. Шелгунова от ул. Бабушкина до ул. Седова.

В Пушкинском районе будет ограничено перемещение по Ям-Ижорскому шоссе от Новой ул. до выезда из мегаполиса на срок с 29 апреля по 18 мая по причине производства работ по устройству въездов-выездов.

Во Фрунзенском районе Петербурга ограничат перемещение по наб. Обводного канала с 1 мая по 29 июня по причине установки временного ограждения.

В Центре ограничат перемещение по ул. Пестеля от ул. Короленко до Литейного пр. с 30 апреля по 2 мая из-за работ по прокладке тепловой сети. Также ограничат перемещение по Невскому пр. от наб. реки Фонтанки до ул. Рубинштейна с 29 апреля по 6 ноября в связи с работами по установке временного ограждения. Кроме этого, 29 апреля по 6 ноября в связи с работами по установке временного ограждения будет ограничено перемещение по наб. Фонтанки от Невского пр. до Графского пер. 

 

 


Новости категории "Санкт-Петербург"