Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

На этой неделе движение по ряду улиц в Петербурге ограничат из-за ремонта

22 октября 2013 г. Санкт-Петербург

Так в Калининском районе будет ограничено перемещение по пр. Науки от ул. Карпинского до ул. Руставели с 23 по 31 октября из-за проведения работ по ремонту дорожного покрытия. На тот же период будет ограничено перемещение по пр. Науки от ул. Академика Константинова до Гражданского пр. и по пр. Науки от Тихорецкого пр. до ул. Академика Константинова.

В Красногвардейском районе по причине ремонта дорожного покрытия будет ограничено перемещение по Индустриальному пр. от путепровода до шоссе Революции, включая перекресток с шоссе Революции на срок с 24 октября по 3 ноября.

В Курортном районе ограничат  перемещение по наб.р. СЕСТРЫ (г.Сестрорецк), от ул. Володарского до ул. Борисова с 24 по 29 октября и с 3 по 6 ноября из-за ремонта  дорожного покрытия

Во Фрунзенском районе ограничат перемещение по наб. Обводного кан. от Рыбинской ул. до Боровой ул. с 24 по 27 октября в связи с работами по ремонту дорожного покрытия. Также будет ограничено перемещение на перекрестке наб. Обводного кан. и Боровой ул. с 26 по 27 октября и со 2 по 3 ноября из-за работ по ремонту дорожного покрытия. 

 

 


Новости категории "Санкт-Петербург"