Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

На улице Димитрова отремонтируют трамвайные пути за 197,3 млн рублей

27 мая 2015 г. Санкт-Петербург

Дирекция транспортного строительства Санкт-Петербурга ищет подрядчика, что отремонтируют трамвайные дороги на улице Димитрова в Купчино. Огромная цена договора образовывает 197,3 млн рублей. Заявки принимают до 18 июня. Победитель будет выбран 26 июня.

Подрядчик обязан будет отремонтировать пути в течение года. Работы будут закончены до 15 июня 2016 года. В текущем году из бюджета будет выделено 67,5 млн рублей, в следующем — 129,8 млн рублей.

Трамвайные дороги на улице Димитрова расположены на участке от Бухарестской до Купчинской. Протяженность дорог образовывает 1,3 км.

Это не первый конкурс на ремонт трамвайных дорог, заявленный в текущем году. В апреле Смольный уже выбрал подрядчика на ремонт трамвайных дорог за 150,8 млн рублей на мосту Александра Невского. Им стала компания "МК-20СХ", которая подобающа отремонтировать не только пути, но и контактную сеть, к тому же выполнить дорожные работы до 20 мая 2016 года.

http://www.

 


Новости категории "Санкт-Петербург"