Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Открывается движение по первой очереди транспортной развязки на пересечении пр. Непокоренных и Пискаревского пр.

27 августа 2014 г. Санкт-Петербург

Как информация поступила от пресс-секретаря Комитета по формированию транспортной инфраструктуры, запуск перемещения по новой развязке значительно повысит пропускную свойство транспортного узла. Это особенно крайне важно в связи в окончанием летнего сезона, началом нового учебного года и возрастающей в то время нагрузкой на улично-дорожную сеть.

Для движения автомобилей будет открыта эстакада в направлении от проспекта Непокоренных в сторону КАД, к тому же съезд с Пискаревского проспекта в сторону КАД. Не считая этого, возобновляется перемещение трамваев по снова проложенным дорогам в течении Пискаревского проспекта.

Перемещение транспорта по остальным направлениям будет осуществляться в соответствии с созданной схемой. Направление от ул. Руставели по Пискаревскому пр. - в прямом направлении транспорт движется без трансформации; в направлении пл. Мужества и КАД - перемещение транспорта осуществляется по Пискаревскому пр., через местный проезд у дома 52 Пискаревского пр., позднее по Меншиковскому пр. до пр. Непокоренных. Позднее выполняется левый поворот в сторону пл. Мужества либо правый поворот в сторону КАД по открытой части транспортной развязки.

Направление по Пискаревскому пр. от пр. Мечникова: в прямом направлении транспорт движется без трансформации, в направлении к пл. Мужества транспорт поворачивает с Пискаревского пр. направо через место поворота, по Волго-Донскому пр., по Меншиковскому пр. до пр. Непокоренных. Позднее выполняется левый поворот в сторону пл. Мужества в направлении КАД перемещение транспорта осуществляется по съезду №7 транспортной развязки.

Направление от пл. Мужества: в прямом направлении транспорт движется по открытому направлению транспортной развязки. В направлении к Свердловской наб. и ул. Руставели - транспорт поворачивает направо с путепровода на временную дорогу и движется до Пискаревского пр. Позднее выполняется левый поворот в сторону ул. Руставели либо правый поворот в сторону Свердловской наб.

Направление от КАД: перемещение транспорта к Пискаревскому пр. закрыто, объезд закрытого участка осуществляется по КАДу со съездом на Пискарёвский проспект через совхоз «Ручьи».

 

 


Новости категории "Санкт-Петербург"