Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

По ряду улиц Петербурга ограничат движение в связи с ремонтными работами

7 марта 2013 г. Санкт-Петербург

В частности в связи с работами по ремонту фасада строения в Адмиралтейском районе будет ограничено перемещение по 7-й Красноармейской улице от Измайловского пр. до Советского пер. с 12 марта по 31 июля 2013 г.

Также будет ограничено перемещение по Измайловскому пр. (четная сторона) от наб. Обводного к. до 7-й Красноармейской ул. с 12 марта по 31 июля 2013 г.

В Василеостровском районе в связи с работами по реконструкции канализации  с 14 марта по 12 мая этого года будет закрыто перемещение по 12-13-я линии В.О. от наб. реки Смоленки до Малого пр. В.О.

В Выборгском районе закроют перемещение транспорта по ул. Сергея Марго от Ярославского ЖД. до пр. Энгельса с 15 марта по 13 мая 2013 г. по причине строительства водовода.

В Калининском районе мегаполиса ограничат перемещение по ул. Ушинского от Учительской ул. до пр. Просвещения с 15 марта по 15 мая 2013 г. в связи с работами по прокладке электрокабеля.

Также ограничат перемещение на Полюстровском проспекте от Замшиной ул. до пл. Калинина на срок с 16 по 20 марта этого года.

В Красногвардейском районе будет закрыто перемещение в одном направлении шоссе Революции  от Среднеохтинского пр. до Большеохтинского пр. с 15 марта по 1 сентября, также на этот период закроют направление перемещения транспорта от Среднеохтинского пр. к Большеохтинскому пр. Это связано с работами по реконструкции тоннельного канализационного коллектора.

С 11 марта по 15 августа будет закрыто перемещение в одном направлении по ул. Станюкевича (г.Кронштадт), от ул. Литке до ул. Гидростроителей. Также закрывается направление перемещения транспорта от ул. Литке к ул. Гидростроителей в связи с работами по реконструкции теплосетей.

В Столичном районе Петербурга будет закрыто перемещение по Цветочной улице от Ломаной ул. до Лиговского пр. на период с 17 марта по 30 апреля по причине реконструкции водопровода.

В Петродворцовом районе закроют перемещение по ул. Дегтярева (г.Ломоносов), от Швейцарской ул. до Краснопрудской ул., включая перекрестки с Загородной ул. и Парковым пер. с 14 марта по 12 мая в связи с прокладкой газопровода.

В этот же период будет закрыто перемещение по Загородной ул. (г.Ломоносов), от ул. Дегтярева до Краснопрудской ул.

С 15 марта по 10 апреля закроют перемещение транспорта в одном направлении по Сердобольской ул. от Торжковской ул. до Белоостровской ул. в связи с работами по реконструкции водопровода.

В Пушкинском районе ограничат перемещение по Столичному шоссе (посёлок Тярлево), от Удаловской ул. до реки Славянки на протяжении с 11 по 12, 15 по 29 марта, с 1 по 2, с 11 по 15 и с 17 по 29 апреля  по причине прокладки среднего и низкого газопровода давления.

Кроме этого, во Фрунзенском районе ограничат перемещение по Витебской сортировочной ул. от ул. Салова до конца улицы сроком с 14 марта по 31 августа в связи с работами по капитальному ремонту канализации.

В Центре мегаполиса ограничат перемещение по Дегтярному пер. от Заячьего пер. до Новгородской ул. с 11 по 12 марта по причине бурения скважин. Также будет закрыто перемещение по проезду от Кирочной ул. до Дегтярного пер. с 13 по 16 марта.

Из-за работ по реконструкции газопровода с 13 марта по 20 мая ограничат перемещение по Озерному пер. от ул. Радищева до Лиговского пр.

 

 


Новости категории "Санкт-Петербург"