Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

С сегодняшнего дня в Петербурге ограничат движение по ряду улиц

30 сентября 2013 г. Санкт-Петербург

Так в Адмиралтейском районе ограничат перемещение по Почтамтскому переулку от Конногвардейского бульв. до ул. Якубовича с 5 по 19 октября по причине проведения работ по прокладке электрокабеля. Также будет ограничено перемещение по набережной Обводного канала от Варшавского проезда до Столичного пр. со 2 по 11 октября из-за проведения работ по устройству въезда-выезда.

В Василеостровском районе будет закрыто перемещение по 12-й и 13-й линиям В.О. от Среднего пр. В.О. до Малого пр. В.О. на срок с 30 сентября по 15 октября из-за проведения работ по прокладке канализации. На этот же период будет закрыто перемещение по 12-й и 13-й линиям В.О. от Огромного пр. В.О. до Среднего пр. В.О., искл. перекресток с боковым проездом и от наб. Лейтенанта Шмидта до Огромного пр. В.О., искл. перекресток с боковым проездом

Кроме этого, с 30 сентября по 15 октября будет закрыто перемещение по Зарубежному пер. от 12-13-й линии В.О. до 14-15-й линии В.О. также из-за работ по прокладке канализации.

В Выборгском районе ограничат перемещение по Литовской ул. от Лесного пр. до Громадного Сампсониевского пр. с 1 по 24 октября по причине прокладки газопровода. Также будет закрыто перемещение по ул. Композиторов от пр. Просвещения до ул. Прокофьева и от ул. Прокофьева до Суздальского пр. на срок с 4 по 6 октября из-за проведения работ по ремонту дорожного покрытия. А с 6 по 10 октября не разрещаеться будет проехать по участку ул. Композиторов от ул. Прокофьева до Суздальского пр., от пр. Луначарского до ул. Хошимина и от ул. Хошимина до пр. Просвещения.

В Калиниском районе ограничат перемещение по Литовской ул. от ул. Грибалевой до Менделеевской ул. на срок со 2 по 4 октября из-за работ по ремонту дорожного покрытия. А с 5 по 7 октября по тем же причинам будет закрыто перемещение по Литовской ул. от Чугунной ул. до ул. Грибалевой.

В Кировском районе будет закрыто перемещение в одном направлении по Кронштадтской ул. от Корабельной ул. до пр. Стачек с 4 по 13 октября по причине проведения работ по прокладке газопровода.

Также с 3 по 6 октября будет закрыто перемещение по ул. Козлова от ул. Солдата Корзуна до пр. Ветеранов, а с 19 по 29 октября закрывается направление перемещения транспорта от ул. Солдата Корзуна к пр. Ветеранов.

В Красногвардейском районе закроют перемещение по Ириновскому пр. (боковой проезд) нечетной стороны от Индустриального пр. до пр. Наставников с 1 по 10 октября по причине проведения работ по прокладке канализации.

В Столичном районе бужет закрыто перемещение по ул. Костюшко от Кубинской ул. до 1-ого Предпортового проезда на срок с 6 по 13 октября из-за ремонта дорожного покрытия.

В Невском районе закроют перемещение в одном направлении по ул. Шотмана от бокового проезда пр. Коммунистов до Искровского пр. с 5 по 6 октября по причине работ по отводу транспорта при работах на Искровском пр. Также будет ограничено перемещение по Русскому мосту с 6 по 31 октября из-за работ по ремонту дорожного покрытия. А с 5 по 6 октября будет закрыто перемещение по Искровскому пр. от ул. Шотмана до ул. Крыленко с 5 по 6 октября по причине установки временного ограждения.

В Петроградском районе с 1 октября по 7 ноября будет закрыто перемещение в одном направлении по Пинскому пер. от ул. Чапаева до Петроградской наб. из-за работ по  установке временного ограждения. На тот же период будет закрыто перемещение на продолжении ул. Рентгена от Петроградской наб. до ул. Чапаева.

Также с 1 октября по 7 ноября закроется перемещение по Огромной Монетной ул. от ул. Котовского до ул. Чапаева и по ул. Мира от ул. Чапаева до ул. Котовского из-за работ по  установке временного ограждения.

Кроме этого, 5 октября на весь день закроется перемещение по ул. Воскова от ул. Маркина до Солидной Пушкарской ул. и по Малой Пушкарской  от Респектабельной Пушкарской ул. до ул. Воскова.

На срок с 30 сентября по 8 ноября из-за работ по установке временного ограждения ограничат перемещение по Малому пр. П.С. от Рыбацкой ул. до Ижорской ул. и по Рыбацкой ул. от Солидного пр. П.С. до Малого пр. П.С. А с 30 сентября по 6 октября ограничат перемещение по пр. Медиков от ул. профессор Попова до Аптекарской наб. на срок с 30 сентября по 6 октября.

С 1 октября по 7 ноября закроется перемещение по Петроградской наб. от ул. Куйбышева до Пинского пер., а 5 октября не разрещаеться будет проехать по Огромной Пушкарской ул. ул. Воскова до Малой Пушкарской ул. из-за проведения работ по прокладке газопровода.

Во Фрунзенском районе на весь день 30 сентября закроют перемещение по Предтеченскому мосту по причине ремонта дорожного покрытия. По тем же причинам с 3 по 7 октября закроется перемещение по ул. Турку от Бухарестской ул. до Пражской ул.

В Центре сейчас будет закрыто перемещение в одном направлении по наб. Обводного кан., (нечетная сторона) от Лиговского пр. к ул. Черняховского из-за работ по ремонту дорожного покрытия. Также сейчас будет ограничено перемещение по наб. Обводного кан. (нечетная сторона) у пересечения с Воронежской ул.

Кроме этого, с 1 октября по 1 ноября ограничат перемещение по наб. Робеспьера, от Литейного пр. до Водопроводного пер. по причине установки у пересечения с Манежной пл. из-за проведения работ по реконструкции теплосети.

 

 

 


Новости категории "Санкт-Петербург"