Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Строительство продолжения Суздальского проспекта будет закончено к лету 2015 года

18 июля 2014 г. Санкт-Петербург

Главная часть дорожных работ на данном участке дороги протяженностью 3,5 км выполнена. Сейчай основные силы сконцентрированы на двух инженерных сетях и путепроводах. Открыть участок планируется в июне следующего года.

Георгий Полтавченко отметил значимость дорожного объекта, первым делом, для обитателей Приморского и Выборгского районов, где ведется активное жилищное строительство. Два путепровода - через ЖД дороги Выборгского направления и через Выборгское шоссе - разрешат повысить безопасность и разгрузить дороги, ликвидировать пробки.

Участники заседания также обсудили другие реализуемые перспективные планы и проекты развития дорожной инфраструктуры в северной части города. В первую очередь, это строительство магистрали М-49 от Приморского шоссе до развязки с ЗСД, предполагающее создание путепроводной развязки через ЖД дороги Сестрорецкого направления. Проектная документация по этому объекту уж забрала добро .

 

 


Новости категории "Санкт-Петербург"