Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

В Петербурге начал работу новый асфальтобетонный завод

31 июля 2014 г. Санкт-Петербург

«Ежегодно в отечественном мегаполисе ремонтируется и строится довольно много дорог. А значит, на повестке дня остро стоит вопрос качественных материалов. Компания «и-1» - пример предприятия, создающего качественную продукцию и демонстрирующего инновационный поход», - отметил врио губернатора Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, находившийся на церемонии открытия завода. Он также объявил, что часть инновационно-активных компаний в Санкт-Петербурге образовывает около 20%, а часть инновационной продукции - около 24%.

На сегодня производственный комплекс «АБЗ-1» имеется самым большим в Санкт-Петербурге  производителем добрых асфальтовых смесей для постройки и ремонта дорожных объектов. Он включает в себя два асфальтобетонных завода, один из которых начал работу в 2013 году. Сейчай запущен в эксплуатацию второй завод. Мощность выпуска обоих фабрик образовывает 15 тыс. тысячь киллограм асфальтобетонной смеси в день. Новое производство разрешит производить различные виды асфальтобетонных смесей, к тому же литых, «теплых» и цветных.

Суммарный количество инвестиций в комплекс составил 500 млн рублей.

 


Новости категории "Санкт-Петербург"