Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Владельцам гаражей, демонтированных в связи со строительством ЗСД, выплатят компенсацию

5 июля 2013 г. Санкт-Петербург

Компенсации производятся способом перечисления денежных средств на банковские квитанции обладателей гаражей на основании заключенных с ними соглашений о компенсационных выплатах. Наровне с этим правом на получение денежной компенсации обладают обладатели гаражей, демонтированных с 2006 года, указывается в сообщении пресс-службы Администрации Петербурга.

Размер компенсации за демонтированный гараж, находящийся в границах строительства ЗСД, определяется в соответствии с Методическими рекомендациями по определению настоящей цене личного гаражного бокса (типового гаража, расположенного на территории строительства I, II очередей, к тому же гаражей, расположенных в границах земельных участков предназначенных для постройки III очереди и северного участка V очереди дороги Западный скоростной диаметр), созданными Санкт-Петербургским национальным унитарным предприятием «оценки недвижимости и Городское управление описи» от 17.05.2011 № 31-0-0562(01)/2011 и устанавливается в каждом конкретном случае лично.

 

 


Новости категории "Санкт-Петербург"