Раздаем бешеные скидки на обучение: программирование, дизайн, английский язык и куча другого. Попробуй и принимай решение!

Владельцам гаражей, демонтированных в связи со строительством Западного скоростного диаметра, выплатят компенсации

14 августа 2013 г. Санкт-Петербург

Как направляться из материалов пресс-службы Администрации Столичного района, компенсация осуществляется способом перечисления денежных средств на банковские квитанции обладателей гаражей на основании заключенных с ними соглашений о компенсационных выплатах. Наровне с этим правом на получение денежной компенсации обладают обладатели гаражей, демонтированных с 2006 года.

Размер компенсации за демонтированный гараж, находящийся в границах строительства ЗСД, определяется в соответствии с Методическими рекомендациями по определению настоящей цене личного гаражного бокса, созданными Санкт-Петербургским национальным унитарным предприятием «оценки недвижимости и Городское управление описи» и устанавливается в каждом конкретном случае лично.

Со списком обладателей гаражей, демонтированных в связи со постройкой ЗСД, которым сохраняет надежду компенсация, вероятно ознакомиться в отделе строительства и землепользования администрации Столичного района Санкт-Петербурга.

 


Новости категории "Санкт-Петербург"